TPS60101PWPR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TPS60101PWPRG4
    TPS60101PWPRG4
    TPS60101PWPRG4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • TI
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Texas Instruments
  • 20-HTSSOP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • TI
  • TSSOP
  • 最新批次
  • 質量保障價格及優
  • TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Texas Instruments
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 20HTSSO...
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
  • TSSOP
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TPS60101PWPRG4
    TPS60101PWPRG4
    TPS60101PWPRG4
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • TSSOP-20
  • 新年份
  • 一級代理原裝現貨假一罰十!
  • TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 20-TSSOP
  • 16+
  • TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
    TPS60101PWPR
    聯系人:譚玉麗
  • 20-TSSOP(0.173",4.40
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
TPS60101PWPR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電荷泵 Reg 3.3V Lo-Ns Chrg Pump DC-DC Cnvtr
  • RoHS
  • 制造商
  • Maxim Integrated
  • 功能
  • Inverting, Step Up
  • 輸出電壓
  • - 1.5 V to - 5.5 V, 3 V to 11 V
  • 輸出電流
  • 100 mA
  • 電源電流
  • 1 mA
  • 最大工作溫度
  • + 70 C
  • 封裝 / 箱體
  • SOIC-8 Narrow
  • 封裝
  • Tube
TPS60101PWPR 技術參數
  • TPS60101PWPG4 功能描述:電荷泵 Reg 3.3V Lo-Ns Chrg Pump DC-DC Cnvtr RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 功能:Inverting, Step Up 輸出電壓:- 1.5 V to - 5.5 V, 3 V to 11 V 輸出電流:100 mA 電源電流:1 mA 最大工作溫度:+ 70 C 封裝 / 箱體:SOIC-8 Narrow 封裝:Tube TPS60101PWP 功能描述:電荷泵 Reg 3.3V Lo-Ns Chrg Pump DC-DC Cnvtr RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 功能:Inverting, Step Up 輸出電壓:- 1.5 V to - 5.5 V, 3 V to 11 V 輸出電流:100 mA 電源電流:1 mA 最大工作溫度:+ 70 C 封裝 / 箱體:SOIC-8 Narrow 封裝:Tube TPS60100PWPRG4 功能描述:電荷泵 Reg 3.3V Lo-Ns Chrg Pump DC-DC Cnvtr RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 功能:Inverting, Step Up 輸出電壓:- 1.5 V to - 5.5 V, 3 V to 11 V 輸出電流:100 mA 電源電流:1 mA 最大工作溫度:+ 70 C 封裝 / 箱體:SOIC-8 Narrow 封裝:Tube TPS60100PWPR 功能描述:電荷泵 Reg 3.3V Lo-Ns Chrg Pump DC-DC Cnvtr RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 功能:Inverting, Step Up 輸出電壓:- 1.5 V to - 5.5 V, 3 V to 11 V 輸出電流:100 mA 電源電流:1 mA 最大工作溫度:+ 70 C 封裝 / 箱體:SOIC-8 Narrow 封裝:Tube TPS60100PWP 功能描述:電荷泵 Reg 3.3V Lo-Ns Chrg Pump DC-DC Cnvtr RoHS:否 制造商:Maxim Integrated 功能:Inverting, Step Up 輸出電壓:- 1.5 V to - 5.5 V, 3 V to 11 V 輸出電流:100 mA 電源電流:1 mA 最大工作溫度:+ 70 C 封裝 / 箱體:SOIC-8 Narrow 封裝:Tube TPS60120EVM-142 TPS60120EVM-174 TPS60120PWP TPS60120PWPR TPS60120PWPRG4 TPS60121PWP TPS60121PWPG4 TPS60121PWPR TPS60122PWP TPS60122PWPG4 TPS60123PWP TPS60123PWPR TPS60124PWP TPS60124PWPG4 TPS60124PWPR TPS60124PWPRG4 TPS60125PWP TPS60125PWPG4