TPA270RL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TPA270RL
    TPA270RL
    TPA270RL
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • ST MICROELECTRONICS SEMI
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • TPA270RL
    TPA270RL
    TPA270RL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ST MICROELECTRONICS SEMI
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPA270RL
    TPA270RL
    TPA270RL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TPA270RL
    TPA270RL
    TPA270RL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • STMICROEL
  • 全新原裝現貨
  • TPA270RL
    TPA270RL
    TPA270RL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • STM
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • TPA270RL
    TPA270RL
    TPA270RL
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • 1
TPA270RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態電壓抑制器 270V 50uA Bidirect
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 極性
  • Bidirectional
  • 工作電壓
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A