TPA200RL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TPA200RL
    TPA200RL
    TPA200RL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ST
  • 原裝正品
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TPA200RL
    TPA200RL
    TPA200RL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • STMicroelectronics
  • 標準封裝
  • 16+
  • TPA200RL
    TPA200RL
    TPA200RL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TPA200RL
    TPA200RL
    TPA200RL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ST
  • DO-204AC,DO-15,軸向
  • 14+
  • TPA200RL
    TPA200RL
    TPA200RL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • STM
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • 1
TPA200RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS 二極管 - 瞬態電壓抑制器 200V 50uA Bidirect
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 極性
  • Bidirectional
  • 工作電壓
  • 擊穿電壓
  • 58.9 V
  • 鉗位電壓
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌電流
  • 38.8 A