TNPW2512374KBEEG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TNPW2512374KBEEG
    TNPW2512374KBEEG
    TNPW2512374KBEEG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vishay Dale
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
TNPW2512374KBEEG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 374K OHM 1/2W 0.1% 2512
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • TNPW
  • 標準包裝
  • 系列
  • TNPW
  • 電阻(歐姆)
  • 130k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.248" L x 0.122" W(6.30mm x 3.10mm)
  • 高度
  • 0.030"(0.75mm)
  • 端子數
  • 2
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 其它名稱
  • TNPW2512 130K 0.1% T9 R67