TNPW12061M78BETA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • TNPW12061M78BETA
    TNPW12061M78BETA
    TNPW12061M78BETA
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TNPW12061M78BETA
    TNPW12061M78BETA
    TNPW12061M78BETA
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 1
TNPW12061M78BETA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 1.78M OHM 1/4W 0.1% 1206
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • TNPW
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • MCA 1206 - 精密型
  • 電阻(歐姆)
  • 11.3k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±10ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)