TN2540-600G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TN2540-600G
    TN2540-600G
    TN2540-600G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • YXYBDT臺灣
  • D2PAKTO-2
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • STMicroelectronics
  • 標準封裝
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • TN2540-600GTR
    TN2540-600GTR
    TN2540-600GTR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ST
  • TO-263
  • 06+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • TN2540-600G
    TN2540-600G
    TN2540-600G
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • TN2540-600GTR
    TN2540-600GTR
    TN2540-600GTR
  • ST
  • TO-263
  • 06+
  • TN2540-600G
    TN2540-600G
    TN2540-600G
  • 08+環保
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TN2540-600G
    TN2540-600G
    TN2540-600G
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 750
  • 13+
  • 全新原裝現貨
  • TN2540-600G
    TN2540-600G
    TN2540-600G
    聯系人:何芝
  • D2PAK
  • 14+
  • TN2540-600G
    TN2540-600G
    TN2540-600G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TN2540-600G
    TN2540-600G
    TN2540-600G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 22+
  • TN2540-600GTR
    TN2540-600GTR
    TN2540-600GTR
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SOT263
  • 16+
  • TN2540-600G
    TN2540-600G
    TN2540-600G
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • SOT263
  • 只做原裝正品。
  • TN2540-600G
    TN2540-600G
    TN2540-600G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 200
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • TN2540-600G
    TN2540-600G
    TN2540-600G
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • TO-263/D2PAK
  • 12+
TN2540-600G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SCR 25 Amp 600 Volt
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大轉折電流 IBO
  • 480 A
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開啟狀態 RMS 電流 (It RMS)
  • 正向電壓下降
  • 1.6 V
  • 柵觸發電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 最大柵極峰值反向電壓
  • 5 V
  • 柵觸發電流 (Igt)
  • 35 mA
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 75 mA