TN2540-600G-TR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ST
  • NULL
  • 09/10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯(lián)系人:張先生
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • ST/意法
  • TO-263
  • 22+
  • 每一片都來(lái)自原廠,正品保證
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • STMicroelectronics
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 13+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • D2PAK
  • 14+
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存,400-800-03...
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
  • 256
  • STMicroelectronics
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO-263
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • N/A
  • 只做原裝正品。
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
    TN2540-600G-TR
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • TO-263/D2PAK
  • 12+
  • 全新原裝現(xiàn)貨,假一罰百,詳細(xì)資料請(qǐng)致電0...
TN2540-600G-TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • SCR 25 Amp 600 Volt
  • RoHS
  • 制造商
  • 最大轉(zhuǎn)折電流 IBO
  • 480 A
  • 額定重復(fù)關(guān)閉狀態(tài)電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關(guān)閉狀態(tài)漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開(kāi)啟狀態(tài) RMS 電流 (It RMS)
  • 正向電壓下降
  • 1.6 V
  • 柵觸發(fā)電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 最大柵極峰值反向電壓
  • 5 V
  • 柵觸發(fā)電流 (Igt)
  • 35 mA
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 75 mA