TN2-L2-12V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TN2-L2-12V
    TN2-L2-12V
    TN2-L2-12V
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 松下panasonic
  • Standard
  • 保證原裝現(xiàn)貨
  • TN2-L2-12V
    TN2-L2-12V
    TN2-L2-12V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
  • 松下panasonic
  • 繼電器
  • 20+
  • 大量繼電器,現(xiàn)貨供應(yīng)!
  • TN2-L2-12V
    TN2-L2-12V
    TN2-L2-12V
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Panasonic Electric Works
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • TN2-L2-12V
    TN2-L2-12V
    TN2-L2-12V
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • NAIS
  • DIP
  • 02+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • TN2-L2-12V
    TN2-L2-12V
    TN2-L2-12V
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
TN2-L2-12V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低信號繼電器 - PCB 1A 12VDC DPDT 2 COIL LATCHING PCB
  • RoHS
  • 制造商
  • NEC
  • 觸點形式
  • 2 Form C (DPDT-BM)
  • 觸點電流額定值
  • 線圈電壓
  • 5 V
  • 最大開關(guān)電流
  • 1 A
  • 線圈電流
  • 1 A
  • 線圈類型
  • Non-Latching
  • 功耗
  • 140 mW