TMS320BC57SPGE-80
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TMS320BC57SPGE-80
    TMS320BC57SPGE-80
    TMS320BC57SPGE-80
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • TI
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TMS320BC57SPGE-80
    TMS320BC57SPGE-80
    TMS320BC57SPGE-80
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • QFP
  • TI
  • 15+
  • 原裝現貨
  • 1
TMS320BC57SPGE-80 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
TMS320BC57SPGE-80 技術參數
  • TMS320BC57SPGE80 功能描述:數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC TMS320BC57SPGE80-144TQFP-80MHZ-BOOT RoHS:否 制造商:Microchip Technology 核心:dsPIC 數據總線寬度:16 bit 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:2 KB 最大時鐘頻率:40 MHz 可編程輸入/輸出端數量:35 定時器數量:3 設備每秒兆指令數:50 MIPs 工作電源電壓:3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 封裝 / 箱體:TQFP-44 安裝風格:SMD/SMT TMS320BC57SPGE57 功能描述:數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC Digital Signal Proc RoHS:否 制造商:Microchip Technology 核心:dsPIC 數據總線寬度:16 bit 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:2 KB 最大時鐘頻率:40 MHz 可編程輸入/輸出端數量:35 定時器數量:3 設備每秒兆指令數:50 MIPs 工作電源電壓:3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 封裝 / 箱體:TQFP-44 安裝風格:SMD/SMT TMS320BC53PQ80 功能描述:數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC TMS320C53PQ - 132QFP - 80MHZ - BOOT CODE RoHS:否 制造商:Microchip Technology 核心:dsPIC 數據總線寬度:16 bit 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:2 KB 最大時鐘頻率:40 MHz 可編程輸入/輸出端數量:35 定時器數量:3 設備每秒兆指令數:50 MIPs 工作電源電壓:3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 封裝 / 箱體:TQFP-44 安裝風格:SMD/SMT TMS320BC53PQ57 功能描述:數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC TMS320C53PQ - 132QFP - 57MHZ - BOOT CODE RoHS:否 制造商:Microchip Technology 核心:dsPIC 數據總線寬度:16 bit 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:2 KB 最大時鐘頻率:40 MHz 可編程輸入/輸出端數量:35 定時器數量:3 設備每秒兆指令數:50 MIPs 工作電源電壓:3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 封裝 / 箱體:TQFP-44 安裝風格:SMD/SMT TMS320BC52PZA57 功能描述:數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC TMS320C52PZ -100TQFP/40MHZ/EXT TEMP/BOOT RoHS:否 制造商:Microchip Technology 核心:dsPIC 數據總線寬度:16 bit 程序存儲器大小:16 KB 數據 RAM 大小:2 KB 最大時鐘頻率:40 MHz 可編程輸入/輸出端數量:35 定時器數量:3 設備每秒兆指令數:50 MIPs 工作電源電壓:3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 封裝 / 箱體:TQFP-44 安裝風格:SMD/SMT TMS320C206PZA80 TMS320C209PN57 TMS320C25FNA TMS320C25FNA50 TMS320C25FNAR TMS320C25FNAR50 TMS320C25FNL TMS320C25FNL50 TMS320C25FNLR TMS320C25FNLR50 TMS320C25GBA TMS320C25GBL TMS320C25PHL TMS320C28341ZFEQ TMS320C28341ZFET TMS320C28341ZHHT TMS320C28342ZFEQ TMS320C28342ZFET