TMC0JE107KLRH
  • 1
TMC0JE107KLRH PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 100uF 7V SMD (Surface Mount) Tantalum Capacitor E 7343 10% MOLDED SnPb
  • 功能描述
  • 100uF 7V SMD (Surface Mount) Tantalum Capacitor E 7343 10% MOLDED SnPb - free partial T/R at 250.