TMC0GC336KLRH
  • 數量
  • 操作
  • TMC0GC336KLRH
    TMC0GC336KLRH
    TMC0GC336KLRH
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業區304棟西座509
  • KOA
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • TMC0GC336KLRH
    TMC0GC336KLRH
    TMC0GC336KLRH
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • KOA
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
TMC0GC336KLRH PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 33uF 4V SMD (Surface Mount) Tantalum Capacitor C 6032 10% MOLDED SnPb
  • 功能描述
  • 33uF 4V SMD (Surface Mount) Tantalum Capacitor C 6032 10% MOLDED SnPb - free partial T/R at 250.