TM400DZ-H
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TM400DZ-H
    TM400DZ-H
    TM400DZ-H
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TM400DZ-H
    TM400DZ-H
    TM400DZ-H
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • MITSUBISHI
  • 400A/800V/SCR/2U
  • 全新現貨價格優勢
  • TM400DZ-H
    TM400DZ-H
    TM400DZ-H
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MITSUBISHI
  • MODULE
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • TM400DZ-H
    TM400DZ-H
    TM400DZ-H
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • TM400DZ-H
    TM400DZ-H
    TM400DZ-H
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MITSUBISH
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TM400DZ-H
    TM400DZ-H
    TM400DZ-H
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • MITSUBISH
  • N/A
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • 1
TM400DZ-H PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SCR PHSE CTRL DL MOD 800V 400A
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> SCR
  • 系列
  • 其它有關文件
  • SCR Module Selection Guide
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • 結構
  • 串聯 - SCR/二極管
  • 1 SCR,1 個二極管
  • 電壓 - 斷路
  • 1600V
  • 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大)
  • 150mA
  • 電流 - 導通狀態 (It (AV))(最大)
  • 95A
  • 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大)
  • 210A
  • 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm)
  • 1785A,1870A
  • 電流 - 維持(Ih)
  • 250mA