TLV320DAC23PWG4
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Texas Instruments
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    聯(lián)系人:劉先生
  • Texas Instruments
  • 2.3 V ~ 5.5 V
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TI
  • 28-TSSOP
  • 17+
  • TI現(xiàn)貨商!香港庫存!
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • 28-TSSOP(0.173",4.40
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
    TLV320DAC23PWG4
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • TI
  • TSSOP
  • 原廠特價貨源
  • 1
TLV320DAC23PWG4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 音頻數(shù)/模轉(zhuǎn)換器 IC Low-Power Portable Aud Converter
  • RoHS
  • 制造商
  • 轉(zhuǎn)換器數(shù)量
  • 分辨率
  • 16 bit
  • 接口類型
  • I2S, UBS
  • 轉(zhuǎn)換速率
  • 信噪比
  • 98 dB
  • 工作電源電壓
  • 5 V
  • DAC 輸出端數(shù)量
  • 2
  • 工作溫度范圍
  • - 25 C to + 85 C
  • 電源電流
  • 23 mA