TLV320DAC23IPWRG4
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • TLV320DAC23IPWRG4
    TLV320DAC23IPWRG4
    TLV320DAC23IPWRG4
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TI/BB
  • TSSOP-28
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TLV320DAC23IPWRG4
    TLV320DAC23IPWRG4
    TLV320DAC23IPWRG4
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:0755-292759351581559886118576729816
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • TI
  • TSSOP-28
  • 新年份
  • 一級(jí)代理原裝現(xiàn)貨假一罰十!
  • TLV320DAC23IPWRG4
    TLV320DAC23IPWRG4
    TLV320DAC23IPWRG4
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Texas Instruments
  • 28-TSSOP(0.173",4.40
  • 12+
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共22條
  • 1
TLV320DAC23IPWRG4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 音頻數(shù)/模轉(zhuǎn)換器 IC Octal Bus Trnscvr With 3-State Outputs
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 轉(zhuǎn)換器數(shù)量
  • 分辨率
  • 16 bit
  • 接口類(lèi)型
  • I2S, UBS
  • 轉(zhuǎn)換速率
  • 信噪比
  • 98 dB
  • 工作電源電壓
  • 5 V
  • DAC 輸出端數(shù)量
  • 2
  • 工作溫度范圍
  • - 25 C to + 85 C
  • 電源電流
  • 23 mA