TLV27L2IDRG4
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • TI
  • SOP8
  • 21+
  • 量大價(jià)優(yōu),100%原廠原裝現(xiàn)貨,熱賣庫(kù)存...
  • TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TI
  • SOP8
  • 20+
  • 全原裝現(xiàn)貨庫(kù)存,量大價(jià)優(yōu)!
  • TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • Texas Instruments
  • -40°C ~ 85°C
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Texas Instruments
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
  • 8-SOIC
  • 17+
  • TI現(xiàn)貨商!香港庫(kù)存!
  • TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 14+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • 8-SOIC
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢(shì)庫(kù)存 假一罰十
  • TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    電話:
  • SOIC-8
  • 只做原裝正品。
  • TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
  • 深圳市訊順達(dá)科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路1019號(hào)華強(qiáng)廣場(chǎng)A座15KL
  • 23+
  • TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
    TLV27L2IDRG4
  • 深圳市澤芯微科技有限公司
    深圳市澤芯微科技有限公司
    地址:中航路新亞洲國(guó)利大廈A座24層12室
  • 14+
  • 進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,一定自己庫(kù)存
TLV27L2IDRG4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 運(yùn)算放大器 - 運(yùn)放 11-uA/Ch 160kHz RR-Out Dual Op Amp
  • STMicroelectronics
  • 通道數(shù)量
  • 63 dB
  • 輸入補(bǔ)償電壓
  • 1 mV
  • 工作電源電壓
  • 2.7 V to 5.5 V
  • 安裝風(fēng)格
  • QFN-16
  • 轉(zhuǎn)換速度
  • 0.89 V/us
  • 關(guān)閉
  • No
  • 輸出電流
  • 55 mA