TLV27L2IDGK
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TLV27L2IDGKR
    TLV27L2IDGKR
    TLV27L2IDGKR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • TI
  • 8-TSSOP
  • 22+
  • 原廠渠道,現貨配單
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質:營業執照
  • TI
  • MSOP-8
  • 20+
  • 全新原裝現貨,價格有優勢!
  • TLV27L2IDGKG4
    TLV27L2IDGKG4
    TLV27L2IDGKG4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • MSOP8
  • 10+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • Texas Instruments
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    聯系人:劉先生
  • Texas Instruments
  • 28-TSSOP(0.173
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • TLV27L2IDGKR
    TLV27L2IDGKR
    TLV27L2IDGKR
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • VSSOP-8
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • TLV27L2IDGKRG4
    TLV27L2IDGKRG4
    TLV27L2IDGKRG4
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • 一級代理原裝現貨假一罰十!
  • TLV27L2IDGKR
    TLV27L2IDGKR
    TLV27L2IDGKR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 8-TSSOP,8-MSOP
  • 17+
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    聯系人:雷春艷
  • 06+
  • 全新原裝現貨
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    聯系人:何芝
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    聯系人:譚玉麗
  • 8-MSOP
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • TLV27L2IDGKR
    TLV27L2IDGKR
    TLV27L2IDGKR
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • TLV27L2IDGKG4
    TLV27L2IDGKG4
    TLV27L2IDGKG4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MOSP
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 515
  • 只做原裝正品。
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • VSSOP
  • 原廠特價貨源
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • 8-VSSOP
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
    TLV27L2IDGK
  • 深圳市澤芯微科技有限公司
    深圳市澤芯微科技有限公司
    聯系人:柯小姐
    地址:中航路新亞洲國利大廈A座24層12室
  • 06+
  • 進口原裝現貨,一定自己庫存
  • TLV27L2IDGKR
    TLV27L2IDGKR
    TLV27L2IDGKR
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • ORIGONAL
  • 16+
TLV27L2IDGK PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 運算放大器 - 運放 11-uA/Ch 160kHz RR-Out Dual Op Amp
  • STMicroelectronics
  • 通道數量
  • 63 dB
  • 輸入補償電壓
  • 1 mV
  • 工作電源電壓
  • 2.7 V to 5.5 V
  • 安裝風格
  • QFN-16
  • 轉換速度
  • 0.89 V/us
  • 關閉
  • No
  • 輸出電流
  • 55 mA