TLV27L2CDRG4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • TI
  • SOP8
  • 21+
  • 量大價優,100%原廠原裝現貨,熱賣庫存...
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質:營業執照
  • TI
  • SOP8
  • 20+
  • 全原裝現貨庫存,量大價優!
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Texas Instruments
  • 0°C ~ 70°C
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Texas Instruments
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 10+
  • 絕對公司原裝現貨
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 8-SOIC
  • 17+
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    聯系人:雷春艷
  • 全新原裝現貨
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    聯系人:譚玉麗
  • 8-SOIC
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • SOIC-8
  • 只做原裝正品。
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • SOIC
  • 原廠特價貨源
  • TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
    TLV27L2CDRG4
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • 1
TLV27L2CDRG4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 運算放大器 - 運放 11-uA/Ch 160kHz RR-Out Dual Op Amp
  • STMicroelectronics
  • 通道數量
  • 63 dB
  • 輸入補償電壓
  • 1 mV
  • 工作電源電壓
  • 2.7 V to 5.5 V
  • 安裝風格
  • QFN-16
  • 轉換速度
  • 0.89 V/us
  • 關閉
  • No
  • 輸出電流
  • 55 mA