TLV1549IDG4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Texas Instruments
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Texas Instruments
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
  • TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TI
  • 8-SOIC
  • 17+
  • TI現貨商!香港庫存!
  • TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
    聯系人:何芝
  • 8-SOIC
  • TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
    聯系人:譚玉麗
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
    TLV1549IDG4
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • SOIC
  • 原廠特價貨源
  • 1
TLV1549IDG4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 模數轉換器 - ADC 3.3V 10bit A/D
  • RoHS
  • 制造商
  • 通道數量
  • 2
  • 結構
  • Sigma-Delta
  • 轉換速率
  • 125 SPs to 8 KSPs
  • 分辨率
  • 24 bit
  • 輸入類型
  • Differential
  • 信噪比
  • 107 dB
  • 接口類型
  • SPI
  • 工作電源電壓
  • 1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V