TLV1544IDR
優勢- 深圳市華芯盛世科技有限公司深圳市華芯盛世科技有限公司
聯系人:唐先生
電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
TI
SOP16
最新批號
代理此型號,原裝正品現貨!
TLV1544ID
- 深圳市佳斯泰科技有限公司深圳市佳斯泰科技有限公司
聯系人:廖小姐
地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
TI
16-SOIC
11+
100%進口原裝正品,只做原裝
TLV1544IPWRG4
- 北京首天偉業科技有限公司北京首天偉業科技有限公司
聯系人:劉先生
TI-BB
TSSOP16
11+
假一罰十,百分百原裝正品
TLV1544I
- 深圳市特瑞斯科技有限公司深圳市特瑞斯科技有限公司
聯系人:李先生
SOP
20+
★★公司常備大量原裝現貨★★可開13%增...
TLV1544ID
- 北京元坤偉業科技有限公司北京元坤偉業科技有限公司
聯系人:劉先生
SOP
05+
TLV1544ID
- 香港新鵬輝電子有限公司香港新鵬輝電子有限公司
聯系人:銷售經理:馬先生
231
Texas Instruments
正品封裝
25+
真實的資源竭誠服務您
TLV1544IDG4
Texas Instruments
2.3 V ~ 5.5 V
百分百原裝正品,假一罰十
TLV1544IPW
- 北京耐芯威科技有限公司北京耐芯威科技有限公司
NULL
TLV1544I
- 深圳市昭信達電子有限公司深圳市昭信達電子有限公司
聯系人:李先生
SOP16
15+
TLV1544ID
標準封裝
16+
假一罰十
TLV1544ID
- 深圳市晶美隆科技有限公司深圳市晶美隆科技有限公司
聯系人:李林
電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
24+
全新原裝正品現貨
TLV1544ID
- 深圳市三磚科技有限公司深圳市三磚科技有限公司
聯系人:黃先生 盧先生
SOIC
全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
TLV1544I
N/A
05+
TLV1544ID
- 深圳市芯脈實業有限公司深圳市芯脈實業有限公司
聯系人:高先生/周小姐/曹先生
地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
最新批次
全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
TLV1544IDR
- 深圳市湘達電子有限公司深圳市湘達電子有限公司
聯系人:朱平
地址:辦公地址 幫我改成 深圳市福田區紅荔路上步工業區201棟東座4樓F02室
SOIC16
21+
只做原裝,價格優勢。
TLV1544I
- 深圳市英科美電子有限公司深圳市英科美電子有限公司
聯系人:張先生
地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
22+
每一片都來自原廠,正品保證
TLV1544ID
- 深圳市中平科技有限公司深圳市中平科技有限公司
聯系人:賴先生
SMD
一級代理商原裝現貨
TLV1544IDR
- 深圳市時興宇電子有限公司深圳市時興宇電子有限公司
聯系人:彭先生
地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
10+
絕對公司原裝現貨
TLV1544IDG4
- 深圳市毅創輝電子科技有限公司深圳市毅創輝電子科技有限公司
聯系人:王金英
16-SOIC
17+
TLV1544ID
聯系人:雷春艷
00+
全新原裝現貨
TLV1544ID
聯系人:何芝
16-SOIC N
TLV1544IDR
- 深圳市億聯芯電子科技有限公司深圳市億聯芯電子科技有限公司
聯系人:吳經理
地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
TLV1544ID
聯系人:譚玉麗
地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
16-SOIC(0.154",3.90m
12+
授權分銷 現貨熱賣
TLV1544IDR
- 北京京北通宇電子元件有限公司北京京北通宇電子元件有限公司
聯系人:張
con
24+
集成電路(IC)
TLV1544IDR
- 北京天陽誠業科貿有限公司北京天陽誠業科貿有限公司
聯系人:張經理
con
集成電路(IC)
TLV1544IDR
- 深圳市華芯源電子有限公司深圳市華芯源電子有限公司
聯系人:張小姐
22+
原裝正品現貨,支持BOM配單!
TLV1544ID
- 深圳市歐瑞芯電子有限公司深圳市歐瑞芯電子有限公司
聯系人:韓小姐、張先生
25+
原廠渠道 原裝現貨 假一罰十 真實庫存
TLV1544IDR
- 深圳市深科創科技有限公司深圳市深科創科技有限公司
聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票