TLV1544CDG4
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Texas Instruments
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
    聯(lián)系人:劉先生
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • Texas Instruments
  • 2.3 V ~ 5.5 V
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
  • TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TEXAS INS
  • 全新原裝現貨
  • TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • 16-SOIC N
  • TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
    TLV1544CDG4
  • 16-SOIC(0.154",3.90m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
TLV1544CDG4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 模數轉換器 - ADC 10-Bit 85 kSPS Serial Out
  • RoHS
  • 制造商
  • 通道數量
  • 2
  • 結構
  • Sigma-Delta
  • 轉換速率
  • 125 SPs to 8 KSPs
  • 分辨率
  • 24 bit
  • 輸入類型
  • Differential
  • 信噪比
  • 107 dB
  • 接口類型
  • SPI
  • 工作電源電壓
  • 1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V