TLHG5100(CQX36A)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
TLHG5100(CQX36A) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
TLHG5100(CQX36A) 技術參數
  • TLHG5100 功能描述:Green 569nm LED Indication - Discrete 2.4V Radial 制造商:vishay semiconductor opto division 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 顏色:綠 透鏡顏色:無色 透鏡透明度:透明 毫燭光等級:450mcd 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,5.80mm 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2.4V 電流 - 測試:20mA 視角:18° 安裝類型:通孔 波長 - 主:569nm 波長 - 峰值:565nm 特性:- 封裝/外殼:徑向 供應商器件封裝:5mm 大小/尺寸:- 高度(最大值):13.20mm 標準包裝:4,000 TLHG4601 功能描述:Green 569nm LED Indication - Discrete 2.4V Radial 制造商:vishay semiconductor opto division 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 顏色:綠 透鏡顏色:- 透鏡透明度:散射 毫燭光等級:3.5mcd 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,3mm(T-1),3.20mm 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2.4V 電流 - 測試:10mA 視角:120° 安裝類型:通孔 波長 - 主:569nm 波長 - 峰值:565nm 特性:- 封裝/外殼:徑向 供應商器件封裝:3mm 大小/尺寸:- 高度(最大值):6.10mm 標準包裝:5,000 TLHG4405 功能描述:Green 569nm LED Indication - Discrete 2.4V Radial 制造商:vishay semiconductor opto division 系列:TLH.44 包裝:散裝 零件狀態:有效 顏色:綠 透鏡顏色:- 透鏡透明度:散射 毫燭光等級:15mcd 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,3mm(T-1),3.20mm 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2.4V 電流 - 測試:10mA 視角:60° 安裝類型:通孔 波長 - 主:569nm 波長 - 峰值:565nm 特性:- 封裝/外殼:徑向 供應商器件封裝:3mm 大小/尺寸:- 高度(最大值):6.10mm 標準包裝:5,000 TLHG4400 功能描述:Green 569nm LED Indication - Discrete 2.4V Radial 制造商:vishay semiconductor opto division 系列:TLH.44 包裝:散裝 零件狀態:有效 顏色:綠 透鏡顏色:- 透鏡透明度:散射 毫燭光等級:13mcd 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,3mm(T-1),3.20mm 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2.4V 電流 - 測試:10mA 視角:60° 安裝類型:通孔 波長 - 主:569nm 波長 - 峰值:565nm 特性:- 封裝/外殼:徑向 供應商器件封裝:3mm 大小/尺寸:- 高度(最大值):6.10mm 標準包裝:5,000 TLHF5800 功能描述:Orange 605nm LED Indication - Discrete 2V Radial 制造商:vishay semiconductor opto division 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 顏色:橙 透鏡顏色:無色 透鏡透明度:透明 毫燭光等級:3500mcd 透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,5mm(T-1 3/4),5.50mm 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2V 電流 - 測試:20mA 視角:8° 安裝類型:通孔 波長 - 主:605nm 波長 - 峰值:610nm 特性:- 封裝/外殼:徑向 供應商器件封裝:5mm 大小/尺寸:- 高度(最大值):13.10mm 標準包裝:4,000 TLHG6200 TLHG6201 TLHG6205 TLHG6400 TLHG6400-CS12Z TLHG6401 TLHG6405 TLHK4200 TLHK42S1T2 TLHK42T1U2 TLHK4400L TLHK4400L-PSZ TLHK44R1S2 TLHK4600 TLHK46Q1R2 TLHK4900 TLHK5100 TLHK5400