TLE42994EV33
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • TLE42994EV33
    TLE42994EV33
    TLE42994EV33
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • INFINEON
  • TSSOP
  • 26+
  • TLE42994EV33
    TLE42994EV33
    TLE42994EV33
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯(lián)系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級(jí)代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號(hào)佳和華強(qiáng)大廈A座7樓整層
  • Infineon
  • SSOP14
  • 18+
  • 原裝正品,優(yōu)勢(shì)現(xiàn)貨
  • TLE42994EV33XUMA1
    TLE42994EV33XUMA1
    TLE42994EV33XUMA1
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Infineon Technologies
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • TLE42994EV33
    TLE42994EV33
    TLE42994EV33
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯(lián)系人:張先生
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • SSOP-14
  • 22+
  • 每一片都來(lái)自原廠,正品保證
  • TLE42994EV33
    TLE42994EV33
    TLE42994EV33
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • INFINEO
  • HSSOP14
  • 12+
  • TLE42994EV33XUMA1
    TLE42994EV33XUMA1
    TLE42994EV33XUMA1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國(guó)上海
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫(kù)存,原裝正品
  • TLE42994EV33XUMA1
    TLE42994EV33XUMA1
    TLE42994EV33XUMA1
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • con
  • 24+
  • TLE42994EV33XUMA1
    TLE42994EV33XUMA1
    TLE42994EV33XUMA1
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共11條
  • 1
TLE42994EV33 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Infineon Technologies AG
  • 功能描述
  • Low Dropout Fixed Voltage Regulator
TLE42994EV33 技術(shù)參數(shù)
  • TLE42994E V33 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO Low Dropout Fixed Voltage Regulator RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動(dòng)電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負(fù)載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類(lèi)型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 TLE4296GV50NTSA1 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:LDO Regulator Pos 5V 0.03A 5-Pin(3+2Tab) SCT-595 T/R 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:LINEAR VOLTAGE REGULATOR - Tape and Reel TLE4296GV50HTSA1 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:LDO Regulator Pos 5V 0.03A 5-Pin(3+2Tab) SCT-595 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:LINEAR VOLTAGE REGULATOR - Tape and Reel 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:IC REG LDO 5V 0.03A SCT595-5 制造商:Infineon Technologies 功能描述:LDO Regulator Pos 5V 0.03A 5-Pin(3+2Tab) SCT-595 TLE4296GV33HTSA1 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:LDO Regulator Pos 3.3V 0.03A 5-Pin(3+2Tab) SCT-595 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:LINEAR VOLTAGE REGULATOR - Tape and Reel 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:IC REG LDO 3.3V 0.03A SCT595-5 TLE4296GV30NTSA1 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:LDO Regulator Pos 3V 0.03A 5-Pin(3+2Tab) SCT-595 T/R 制造商:Infineon Technologies AG 功能描述:LINEAR VOLTAGE REGULATOR - Tape and Reel TLE4299GMV33XUMA1 TLE4299GNTMA1 TLE4299GV33NT TLE4299GV33XUMA1 TLE4305GXUMA1 TLE4307D V33 TLE4307D V38 TLE4309G TLE4309GATMA1 TLE4470G TLE4470GSXUMA1 TLE4470GXUMA2 TLE4471G TLE4471GAUMA1 TLE4473G V52 TLE4473G V55 TLE4473G V55-2 TLE4473GV53AUMA1