TG80960JS33
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • TG80960JS33
    TG80960JS33
    TG80960JS33
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Intel
  • 132-QFP
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • TG80960JS33
    TG80960JS33
    TG80960JS33
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場(chǎng)C座1106
  • Intel
  • 正品封裝
  • 25+
  • TG80960JS33
    TG80960JS33
    TG80960JS33
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TG80960JS33
    TG80960JS33
    TG80960JS33
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Altera
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • TG80960JS33
    TG80960JS33
    TG80960JS33
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北華聯(lián)發(fā)大廈六樓635房
  • QFP
  • 15+
  • 全新香港貨源,專營(yíng)QFP BGA QFN
  • TG80960JS33
    TG80960JS33
    TG80960JS33
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 托盤
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • TG80960JS33
    TG80960JS33
    TG80960JS33
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • 132-QFP
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • TG80960JS33
    TG80960JS33
    TG80960JS33
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!
TG80960JS33 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC MPU I960JS 3V 33MHZ 132-QFP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 40
  • 系列
  • MPC83xx
  • 處理器類型
  • 32-位 MPC83xx PowerQUICC II Pro
  • 特點(diǎn)
  • 速度
  • 267MHz
  • 電壓
  • 0.95 V ~ 1.05 V