TG80960JS-25
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TG80960JS-25
    TG80960JS-25
    TG80960JS-25
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • INTEL
  • QFP
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • TG80960JS-25
    TG80960JS-25
    TG80960JS-25
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • INT
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • TG80960JS-25
    TG80960JS-25
    TG80960JS-25
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • INTEL
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • TG80960JS-25
    TG80960JS-25
    TG80960JS-25
  • 惠芯易購(深圳)科技有限公司
    惠芯易購(深圳)科技有限公司
    聯系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田區華強北賽格廣場59樓5904AB
  • QFP
  • 21+
  • 原廠直銷,深港倉儲,全線排單
  • TG80960JS-25
    TG80960JS-25
    TG80960JS-25
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 280
  • 原裝現貨/特價
  • 1
TG80960JS-25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
TG80960JS-25 技術參數
  • TG80960JS25 功能描述:IC MPU I960JS 3V 25MHZ 132-QFP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標準包裝:60 系列:SCC 處理器類型:Z380 特點:全靜電 Z380 CPU 速度:20MHz 電壓:5V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:144-LQFP 供應商設備封裝:144-LQFP 包裝:托盤 TG80960JC66 功能描述:IC MPU I960JC 66MHZ 132-PQFP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標準包裝:60 系列:SCC 處理器類型:Z380 特點:全靜電 Z380 CPU 速度:20MHz 電壓:5V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:144-LQFP 供應商設備封裝:144-LQFP 包裝:托盤 TG80960JA3V25 功能描述:IC MPU I960JA 3V 25MHZ 132-QFP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微處理器 系列:- 標準包裝:40 系列:MPC83xx 處理器類型:32-位 MPC83xx PowerQUICC II Pro 特點:- 速度:267MHz 電壓:0.95 V ~ 1.05 V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:516-BBGA 裸露焊盤 供應商設備封裝:516-PBGAPGE(27x27) 包裝:托盤 TG6050-9.5-9.5-2 功能描述:THERMAL PAD TG6050 9.5X9.5X2MM 制造商:t-global technology 系列:TG6050 零件狀態:有效 使用:片狀 形狀:方形 外形:9.50mm x 9.50mm 厚度:0.079"(2.00mm) 材料:硅樹脂人造橡膠 粘合劑:膠粘 - 兩側 底布,載體:- 顏色:紅 熱阻率:- 導熱率:6.0 W/m-K 標準包裝:1 TG6050-7.2-6.3-1 功能描述:THERMAL PAD TG6050 7.2X6.3X1MM 制造商:t-global technology 系列:TG6050 零件狀態:有效 使用:片狀 形狀:矩形 外形:7.20mm x 6.30mm 厚度:0.040"(1.02mm) 材料:硅樹脂人造橡膠 粘合劑:膠粘 - 兩側 底布,載體:- 顏色:紅 熱阻率:- 導熱率:6.0 W/m-K 標準包裝:1 TG832-288-192-4 TG832-288-192-5 TG88CO196EC40 TG996-3-288-192-0.5 TG996-3-288-192-1 TG996-3-288-192-1.5 TG996-3-288-192-2 TG996-3-288-192-3 TG996-3-288-192-4 TG996-3-288-192-5 TG997-288-192-0.5 TG997-288-192-1 TG997-288-192-1.5 TG997-288-192-2 TG997-288-192-2.5 TG997-288-192-3 TG997-288-192-4 TG997-288-192-5