TC1301B-UWAVUATR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TC1301B-UWAVUATR
    TC1301B-UWAVUATR
    TC1301B-UWAVUATR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • MICROCHIP
  • 標準封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • 1
TC1301B-UWAVUATR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO Dual CMOS LDO 300mA & 150mA
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %