TAP225M016CCS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TAP225M016CCS
    TAP225M016CCS
    TAP225M016CCS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • AVX
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • TAP225M016CCS
    TAP225M016CCS
    TAP225M016CCS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • TAP225M016CCS
    TAP225M016CCS
    TAP225M016CCS
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • TAP225M016CCS
    TAP225M016CCS
    TAP225M016CCS
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • AVX
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨實存!400-800-03...
  • TAP225M016CCS
    TAP225M016CCS
    TAP225M016CCS
  • TAP225M016CCS
    TAP225M016CCS
    TAP225M016CCS
  • 1
TAP225M016CCS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-固體鉛 10volt 2.2uF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 60 V
  • ESR
  • 100 mOhms
  • 容差
  • 10 %
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 105 C
  • 尺寸
  • 7.92 mm Dia. x 16.28 mm L