TAC475K010P02
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
TAC475K010P02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Mallory Sonalert Products Inc
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C T/R