TAC475K010P02-F
  • 1
TAC475K010P02-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體鉛 4.7uF 10V 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 60 V
  • ESR
  • 100 mOhms
  • 容差
  • 10 %
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 105 C
  • 尺寸
  • 7.92 mm Dia. x 16.28 mm L