TAC185K020P02
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
TAC185K020P02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Mallory Sonalert Products Inc
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 1.8uF 20V 10% (2.79 X 7.37mm) Axial 125°C T/R
  • 制造商
  • CORNELL DUBILIER ELECTRONICS
  • 功能描述