TAC155K050P05
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
TAC155K050P05 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Mallory Sonalert Products Inc
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 1.5uF 50V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C T/R
  • 制造商
  • CORNELL DUBILIER ELECTRONICS
  • 功能描述