TAC-20-683
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TAC-20-683
    TAC-20-683
    TAC-20-683
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Cosel USA, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • TAC-20-683
    TAC-20-683
    TAC-20-683
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
    電話:13661385246
  • cosel-科索
  • DIP
  • 16+
  • 1
TAC-20-683 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • Noise Filter, 3-Phase, 20A, 1.6mH, 2.2uf, 68000pf, 2.48x2.52x5.04,RoHS Comp.
  • 制造商
  • 功能描述
  • 20A 85 -40 63mm 128mm 66mm Bulk
  • Power Line Filter 60Hz 20A 500VAC Terminal Block Flange Mount