T7CV5D-24
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T7CV5D-24
    T7CV5D-24
    T7CV5D-24
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • TE Connectivity / P&B
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • T7CV5D-24
    T7CV5D-24
    T7CV5D-24
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Tyco Ele..
  • 一級代理,品質保證!!
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T7CV5D-24
    T7CV5D-24
    T7CV5D-24
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • TE Connectivity Potter &
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • T7CV5D-24
    T7CV5D-24
    T7CV5D-24
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • TE CONNECTIVITY / POTTER-
  • 15+
  • 原裝正品質量保障
  • T7CV5D-24
    T7CV5D-24
    T7CV5D-24
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • T7CV5D-24
    T7CV5D-24
    T7CV5D-24
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • P&B
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • 1
T7CV5D-24 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 SPDT 24VDC 5A
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V