T700N18TOF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T700N18TOF
    T700N18TOF
    T700N18TOF
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Infineon Technologies
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • T700N18TOF
    T700N18TOF
    T700N18TOF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • INFINEON
  • 699A1800V
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • T700N18TOFXPSA1
    T700N18TOFXPSA1
    T700N18TOFXPSA1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • INFINEON
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
T700N18TOF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SCR PCT 1800V 700A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大轉折電流 IBO
  • 480 A
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開啟狀態 RMS 電流 (It RMS)
  • 正向電壓下降
  • 1.6 V
  • 柵觸發電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 最大柵極峰值反向電壓
  • 5 V
  • 柵觸發電流 (Igt)
  • 35 mA
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 75 mA