T620122004DN
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • T620122004DN
    T620122004DN
    T620122004DN
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • POWEREX
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現(xiàn)貨!!
  • 1/1頁 40條/頁 共7條
  • 1
T620122004DN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • SCR PHASE CTRL MOD 1200V 200A
  • RoHS
  • 類別
  • 半導(dǎo)體模塊 >> SCR
  • 系列
  • 其它有關(guān)文件
  • SCR Module Selection Guide
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 10
  • 系列
  • 結(jié)構(gòu)
  • 串聯(lián) - SCR/二極管
  • SCR 數(shù)目,二極管
  • 1 SCR,1 個(gè)二極管
  • 電壓 - 斷路
  • 1600V
  • 電流 - 柵極觸發(fā)電流 (Igt)(最大)
  • 150mA
  • 電流 - 導(dǎo)通狀態(tài) (It (AV))(最大)
  • 95A
  • 電流 - 導(dǎo)通狀態(tài) (It (RMS))(最大)
  • 210A
  • 電流 - 非重復(fù)電涌,50、60Hz (Itsm)
  • 1785A,1870A
  • 電流 - 維持(Ih)
  • 250mA