T620103004DN
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T620103004DN
    T620103004DN
    T620103004DN
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • POWEREX
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
T620103004DN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SCR PHASE CTRL MOD 1000V 300A
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> SCR
  • 系列
  • 其它有關文件
  • SCR Module Selection Guide
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • 結構
  • 串聯 - SCR/二極管
  • 1 SCR,1 個二極管
  • 電壓 - 斷路
  • 1600V
  • 電流 - 柵極觸發電流 (Igt)(最大)
  • 150mA
  • 電流 - 導通狀態 (It (AV))(最大)
  • 95A
  • 電流 - 導通狀態 (It (RMS))(最大)
  • 210A
  • 電流 - 非重復電涌,50、60Hz (Itsm)
  • 1785A,1870A
  • 電流 - 維持(Ih)
  • 250mA