T620-600W
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T620-600W
    T620-600W
    T620-600W
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • TRIAC ISOWATT 6A
  • 全新
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • T620-600W
    T620-600W
    T620-600W
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • T620-600W
    T620-600W
    T620-600W
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ST
  • ISOWATT220AB
  • 14+
  • T620-600W
    T620-600W
    T620-600W
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • ST/意法
  • ISOWATT220CLIP
  • 22+
  • 1
T620-600W PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 雙向可控硅 6.0 Amp 600 Volt
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 開啟狀態 RMS 電流 (It RMS)
  • 16 A
  • 不重復通態電流
  • 120 A
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開啟狀態電壓
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 45 mA
  • 柵觸發電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 柵觸發電流 (Igt)
  • 1.75 mA