T530X687M004ATE005
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • T530X687M004ATE005
    T530X687M004ATE005
    T530X687M004ATE005
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Kemet
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T530X687M004ATE005
    T530X687M004ATE005
    T530X687M004ATE005
    聯(lián)系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • T530X687M004ATE005
    T530X687M004ATE005
    T530X687M004ATE005
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • T530X687M004ATE005
    T530X687M004ATE005
    T530X687M004ATE005
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • SMD
  • 17+
  • 專業(yè)鉭電容現(xiàn)貨庫(kù)存,歡迎咨詢!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共7條
  • 1
T530X687M004ATE005 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 680uF 4V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.005 Ohm 125