T520T107M2R5ATE040
  • 操作
  • T520T107M2R5ATE040
    T520T107M2R5ATE040
    T520T107M2R5ATE040
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Kemet
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T520T107M2R5ATE040
    T520T107M2R5ATE040
    T520T107M2R5ATE040
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • T520T107M2R5ATE040
    T520T107M2R5ATE040
    T520T107M2R5ATE040
  • T520T107M2R5ATE040
    T520T107M2R5ATE040
    T520T107M2R5ATE040
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • T520T107M2R5ATE040
    T520T107M2R5ATE040
    T520T107M2R5ATE040
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • T520T107M2R5ATE040
    T520T107M2R5ATE040
    T520T107M2R5ATE040
  • 1
T520T107M2R5ATE040 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-SMD聚合物 2.5volts 100uF 20% ESR=40
  • 電容
  • 33 uF
  • 電壓額定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm