T520L337M2R5ATE025
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Kemet
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 09+ROHS
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
  • 09+
  • T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路賽格廣場58樓5813
  • 14+
  • 專業(yè)坦電容,只做原裝正品。可開17%增值...
  • T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
    T520L337M2R5ATE025
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • L
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
T520L337M2R5ATE025 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-SMD聚合物 2.5volts 330uF 20% ESR=25
  • 電容
  • 33 uF
  • 電壓額定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm