T520D687M2R5ATE010
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • KEMET
  • SMD
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • 17+
  • 專業(yè)鉭電容現(xiàn)貨庫(kù)存,歡迎咨詢!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共9條
  • 1
T520D687M2R5ATE010 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-SMD聚合物 2.5volt 680uF 20% Dcase ESR=10
  • RoHS
  • 制造商
  • 電容
  • 33 uF
  • 電壓額定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 工作溫度范圍
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4 mm