T520D477M004ASE018
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T520D477M004ASE018
    T520D477M004ASE018
    T520D477M004ASE018
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Kemet
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T520D477M004ASE018
    T520D477M004ASE018
    T520D477M004ASE018
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T520D477M004ASE018
    T520D477M004ASE018
    T520D477M004ASE018
  • 原廠封裝
  • T520D477M004ASE018
    T520D477M004ASE018
    T520D477M004ASE018
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • T520D477M004ASE018
    T520D477M004ASE018
    T520D477M004ASE018
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 1
T520D477M004ASE018 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP TANT 470UF 4V 20% 2917
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> 鉭
  • 系列
  • KO Cap T520
  • 標準包裝
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 695D
  • 電容
  • 3.3µF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 3.2 歐姆
  • 類型
  • 保形涂層
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)