T520D157M010ATE015
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T520D157M010ATE015
    T520D157M010ATE015
    T520D157M010ATE015
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Kemet
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T520D157M010ATE015
    T520D157M010ATE015
    T520D157M010ATE015
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • KEMET
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • T520D157M010ATE015
    T520D157M010ATE015
    T520D157M010ATE015
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • T520D157M010ATE015
    T520D157M010ATE015
    T520D157M010ATE015
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • T520D157M010ATE015
    T520D157M010ATE015
    T520D157M010ATE015
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 專業鉭電容現貨庫存,歡迎咨詢!
  • 1
T520D157M010ATE015 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-SMD聚合物 10volts 150uF 20% ESR=15
  • RoHS
  • 制造商
  • 電容
  • 33 uF
  • 電壓額定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 工作溫度范圍
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4 mm