T520C477M2R5ATE045
  • 操作
  • T520C477M2R5ATE045
    T520C477M2R5ATE045
    T520C477M2R5ATE045
    電話:137602720171852080514813487865852
  • T520C477M2R5ATE045
    T520C477M2R5ATE045
    T520C477M2R5ATE045
    聯系人:杜女生
    電話:0755-83228629
  • 1
T520C477M2R5ATE045 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-SMD聚合物 2.5volts 470uF 20% ESR=45
  • 電容
  • 33 uF
  • 電壓額定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm