T520C336M006ATE100
  • 操作
  • T520C336M006ATE100
    T520C336M006ATE100
    T520C336M006ATE100
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • T520C336M006ATE100
    T520C336M006ATE100
    T520C336M006ATE100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Kemet
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T520C336M006ATE100
    T520C336M006ATE100
    T520C336M006ATE100
  • T520C336M006ATE100
    T520C336M006ATE100
    T520C336M006ATE100
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • T520C336M006ATE100
    T520C336M006ATE100
    T520C336M006ATE100
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • T520C336M006ATE100
    T520C336M006ATE100
    T520C336M006ATE100
  • 1
T520C336M006ATE100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-SMD聚合物 6.3volts 33uF 20% ESR=100
  • 電容
  • 33 uF
  • 電壓額定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm