T520C227M004ATE015
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 標準封裝
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 25+
  • 原裝現貨
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
  • 14+
  • 專業坦電容,只做原裝正品。可開17%增值...
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
  • 原廠封裝
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
    T520C227M004ATE015
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 17+
  • 專業鉭電容現貨庫存,歡迎咨詢!
  • 1
T520C227M004ATE015 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-SMD聚合物 4volts 220uF 20% ESR=15
  • RoHS
  • 制造商
  • 電容
  • 33 uF
  • 電壓額定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 工作溫度范圍
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4 mm