T520B686M004ATEO25
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • T520B686M004ATEO25
    T520B686M004ATEO25
    T520B686M004ATEO25
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
    聯(lián)系人:杜女生
    電話(huà):0755-83228629
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • KEMET
  • SMD
  • 17+
  • 專(zhuān)業(yè)鉭電容現(xiàn)貨庫(kù)存,歡迎咨詢(xún)!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
T520B686M004ATEO25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-SMD聚合物 4volts 68uF 20% ESR=25
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 電容
  • 33 uF
  • 電壓額定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 工作溫度范圍
  • 外殼代碼 - in
  • 2917
  • 外殼代碼 - mm
  • 7343
  • 高度
  • 4 mm