T520A686M2R5ATE080
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • T520A686M2R5ATE080
    T520A686M2R5ATE080
    T520A686M2R5ATE080
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
    聯(lián)系人:杜女生
    電話:0755-83228629
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠
  • SMD
  • 17+
  • 專業(yè)鉭電容現(xiàn)貨庫存,歡迎咨詢!
  • 1/1頁 40條/頁 共5條
  • 1
T520A686M2R5ATE080 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鉭質(zhì)電容器-SMD聚合物 2.5volt 68uF 20% Acase ESR=80
  • 電容
  • 33 uF
  • 電壓額定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm