T510X687M004AS;
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T510X687M004AS;
    T510X687M004AS;
    T510X687M004AS;
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
    電話:13510554461
  • 8000
  • KEMET
  • SMD貼片
  • 15+
  • 深圳原裝現貨!!
  • 1
T510X687M004AS; PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
T510X687M004AS; 技術參數
  • T510X687M004AS 功能描述:680μF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 30 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:kemet 系列:T510 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電容:680μF 容差:±20% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯電阻):30 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.169"(4.30mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:X 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 T510X687K004ZTE030 功能描述:680μF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 30 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:kemet 系列:T510 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電容:680μF 容差:±10% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯電阻):30 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.173"(4.40mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:X 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 T510X687K004ATE030 功能描述:680μF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 30 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:kemet 系列:T510 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:680μF 容差:±10% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯電阻):30 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.169"(4.30mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:X 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:85°C 時為 2000 小時 標準包裝:1 T510X687K004AT 功能描述:680μF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 30 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:kemet 系列:T510 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:680μF 容差:±10% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯電阻):30 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.169"(4.30mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:X 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:85°C 時為 2000 小時 標準包裝:1 T510X687K004AS 功能描述:680μF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 30 mOhm 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 制造商:kemet 系列:T510 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電容:680μF 容差:±10% 電壓 - 額定:4V ESR(等效串聯電阻):30 毫歐 類型:模制 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2917(7343 公制) 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.169" 寬(7.30mm x 4.30mm) 高度 - 安裝(最大值):0.169"(4.30mm) 引線間距:- 制造商尺寸代碼:X 特性:通用 不同溫度時的使用壽命:- 標準包裝:1 T513D107K016BH61107505 T513D156K035BH61107505 T513E687K006AH61107505 T513X336K035BH61107505 T513X337K010AH61107505 T513X476K035BH61107505 T513X477K006AH61107505 T51401500000G T514015000J0G T51-4-1.00A-01-31 T51-4-1.00A-01-31AL T51-4-2.00A-01-31AL T51-4-3.00A-01-31AL T51501500000G T515015000J0G T51601500000G T516015000J0G T51-61F-7.50A-01-11AL