T510X337K010AS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T510X337K010AS
    T510X337K010AS
    T510X337K010AS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • KEMET
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • T510X337K010AS
    T510X337K010AS
    T510X337K010AS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • T510X337K010AS
    T510X337K010AS
    T510X337K010AS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T510X337K010AS4394
    T510X337K010AS4394
    T510X337K010AS4394
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    資質:營業執照
  • 20
  • 全新原裝!優勢庫存熱賣中!
  • T510X337K010AS
    T510X337K010AS
    T510X337K010AS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • SMD
  • 原裝正品,假一罰十
  • T510X337K010AS
    T510X337K010AS
    T510X337K010AS
  • 18
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • T510X337K010AS
    T510X337K010AS
    T510X337K010AS
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 25+
  • 原裝現貨
  • T510X337K010AS
    T510X337K010AS
    T510X337K010AS
  • 原廠封裝
  • T510X337K010AS
    T510X337K010AS
    T510X337K010AS
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • T510X337K010AS
    T510X337K010AS
    T510X337K010AS
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • T510X337K010AS
    T510X337K010AS
    T510X337K010AS
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 1
T510X337K010AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 330uF 10V Low ESR
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm