T499C335K035ATE2K5
配單專家企業(yè)名單
  • 操作
  • T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強北上航大廈西座四層
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • Kemet
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
  • 原廠封裝
  • T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
  • T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
    T499C335K035ATE2K5
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • 原廠
  • SMD
  • 17+
  • 1
T499C335K035ATE2K5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 35volts 3.3uF 10% ESR=2.5
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm